prefeito

José Porfírio de Oliveira, Prefeito de Pará de Minas nos períodos de 31.01.1967 a 31.01.1971, 31.01.1977 a 31.01.1983 e 01.01.1989 a 30.08.1992.

Parar SlideshowIniciar SlideshowAtualizar