prefeito
José Porfírio de Oliveira Filho, Prefeito de Pará de Minas no período de 31.03.2006 a 01.01.2013; Prefeito interino de 21.11.2019 a 05.12.2019.
Parar SlideshowIniciar SlideshowAtualizar